Здравствуйте.Мне исполнилось 14 лет 1 год назад, меня заставили заказать пушкинскую карту.Сейчас эта карта с
Здравствуйте.Мне исполнилось 14 лет 1 год назад ,меня заставили заказать пушкинскую карту .Сейчас эта карта с одного банка перешёл на другой ,и меня просят переключится на другой банк.Проблема в том что у меня нет способа чтобы зайти по старым данным ,а чтобы востоновить нужно установить МАХ чего я не хочу делать.А сегодня учитель сказал что если я не переоформлю карту , то ей выпишут штраф.Подскажите что мне делать ,я обязана устанавливать какие-либо приложения или нет .
, Снежана, г. Рязань