Подскажите, 1 нужно ли размещать на сайте политику конфиденциальности и 2 являюсь ли я как ИП, создавший
Здравствуйте, вопрос о политике конфиденциальности сайта и обработке персональных данных.
Сайт-визитка с нашей продукцией, носит демонстрационный характер, для обратной связи указана ТОЛЬКО электронная почта, каждый желающий может нам написать эл. письмо, никаких форм на сайте нет, покупки и(или) оплаты через сайт не производятся, анкет нет и тд и тп.
Подскажите,
1) нужно ли размещать на сайте политику конфиденциальности и 2) являюсь ли я как ИП, создавший данный сайт, субъектом обработки перс данных, необходимо ли регистрироваться в РКН как субъект обработки перс данных
, Татьяна, г. Кемерово