С вязи с боевыми действиями они выехали в Краснодар живут они там и прописаны они там.паспорта РФ.имеют ли они
Здравствуйте .я из днр .договор купли продажи на троих .я сын и жена .дом . С вязи с боевыми действиями они выехали в Краснодар живут они там и прописаны они там .паспорта РФ .имеют ли они право на это жилье если их нет здесь больше десяти лет .а яплочу за коммуналку здесь .официально не разведены .в паспорте РФ печати о браке нет .только в украинском .
, Василий, г. Москва