Хотела зарегестрироваться на платформе вб джоб и пойти работать сотрудником на склад, видимо ранее я была зарегистрирована как вб курьер но я не работала им, как решить эту проблему?
, Аделина, г. Ярославль
Сергей Берестов
Здравствуйте, Аделина!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что необходимо решать эту проблему с администратором соответствующего сервиса.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».