Здравствуйте я демобилизованный участник сво, ветеран боевых действий, получил участок по госпрограмме сейчас хочу его продать что нужно сделать чтобы не платить налог участок 15 суток
, Владислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
получил участок по госпрограмме
Если со дня регистрации права собственности прошло менее 5 лет, у вас возникает обязанность по налогу.
Какая кадастровая стоимость (КС) участка?
При продаже по цене не более 1 млн руб налога быть не должно, но это сработает при определенных условиях (ответьте на вопрос про КС).