Я многодетная одинокая мать воспитываю 6 детей мне отказали в едином пособии на детей

Добрый день! Я многодетная одинокая мать воспитываю 6 детей мне отказали в едином пособии на детей. У меня в семье есть опекаемый ребёнок у него открыт вклад в Сбербанке от суммы которая находиться на его счёте капают проценты из за этого отказ в едином пособии. Этот счёт мы не имеем право закрыть . Работы нету мы живём в посёлке на что мне поднимать детей

, Светлана Николаевна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут