Человек приобрёл квартиру с обременением, по договорённости устной сказал впишется но в договоре купле
Человек приобрёл квартиру с обременением, по договорённости устной сказал впишется но в договоре купле продажи записано что он может там проживать, как можно его выписать человек который преобрел сейчас находится на сво
, Виктория, г. Балабаново
Марина Смирнова
Добрый день!
в договоре купле продажи записано что он может там проживать
Нужно смотреть документы. Пишите в чат, в порядке платной консультации готова оказать Вам помощь.