Три дня назад Жене в автосалоне продали машину с пробегом в кредит, рыночная цена авто примерно 600т. р., а машину продали за 1.700.000, гоняли по автосалуну почти 8часов, из кабинета в кабинет, от специалиста к специалисту, я думаю намеренно тянули время ждали усталости клиента, да ещё просили обмануть банк с завышением дохода чтобы одобрили кредит. В конце она уже уставшая подписала кредитный договор и поехала домой, на следующий день мы посмотрели конечную стоимость кредита на почти 5.000.000 рублей и платежам по 40.000р на 10лет. Возможно ли расторгнуть кредитный договор и договор купли продажи с салоном.
Добрый вечер заказала мебель по индивидуальным размерам 17.02.2026г. подписан Договор, внесена предоплата т.к. составлялся Договор купли-продажи с рассрочкой платежа, могу ли я расторгнуть Договор и вернуть предоплату, срок изготовления мебели 2 месяца.