Прислали карту групп финанс но ещё не активировал, мошенничество или реально после активации можно пользоваться
Прислали карту групп финанс но ещё не активировал, мошенничество или реально после активации можно пользоваться.
, Марат, г. Москва
Иван Гуцу
Здравствуйте. Карта от ООО «Групп Финанс» — скорее всего, мошенничество: эта организация не имеет права выпускать банковские карты (такое право есть только у лицензированных банков). Не активируйте карту и не вносите никаких платежей — реальные банки не требуют предоплаты за выпуск карт. Не предоставляйте персональные данные, проверьте отзывы о компании и легальность организации на сайте ЦБ РФ. Если уже передали данные — обратитесь в полицию и следите за кредитной историей. В интернете есть плохие отзывы о них.