Может ли она написать что алименты выплачены
Дочьке уже 22 года, а алименты висят, я ей постоянно переводил деньги. Может ли она написать что алименты выплачены.
Здравствуйте!
Да, ваша 22-летняя дочь может официально подтвердить, что задолженности по алиментам нет. Для этого ей, как совершеннолетней необходимо написать заявление приставу, ведущему производство или оформить нотариальную расписку о получении всех сумм, чтобы закрыть долг и избежать дальнейших взысканий.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!