В налоговой пошли % поступили деньги от поставщика налоговая списала %.я сел в лужу.остался 1 в компании и за
Добрый день,ооо задолжало 1300000 в налоговую задолженность образовалось в связи с отсрочкой платежа хватило денег всех уволить. В налоговой пошли % поступили деньги от поставщика налоговая списала %.я сел в лужу.остался 1 в компании и за учередителя и как ген.директор.что делать .на рабо у не могу устроиться так как не могу уволиться.
, Дмитрий, г. Москва