Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Купля-продажа квартиры

Здравствуйте. Заранее спасибо. Вопрос такой - человек был должен банкам на приличную сумму. Я купил у него квартиру, она была не в залоге и не под арестом на момент совершения сделки. На руках у меня все документы - свидетельство о собственности без обременений и т.п.. Сделка совершена полностью законно. Вот вопрос - в качестве взыскания долга с него - могут ли банки покуситься теперь уже на моё имущество?? Недавно квартира была ведь его. Есть ли какие-то пункты на этот счёт? О том что человек должник узнал постфактум - когда домой, после переезда, стали приходить коллекторы. Что скажете, посоветуете?

28 Июня 2014, 16:22, вопрос №487567 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте нет не могут, с коллекторами вообще не общайтесь, домой их пускать не нужно, оправдываться тоже, тем более показвать им какие то документы свои либо документы на квартиру, Вы ничего не должны и это не Ваши проблемы

    28 Июня 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats