Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, 5 лет назад был лишен прав, права забрал, штраф оплатил, какое наказание будет если попасться повторно?
Здравствуйте, 5 лет назад был лишен прав, права забрал, штраф оплатил, какое наказание будет если попасться повторно ? Не заберут ли автомобиль ?
, Виталий, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Авто забирают в рамках уголовного дела, но в вашем случае его быть не должно, так как нет повторности.
Назначат штраф 45.000 + лишение на 1.5-2 года.
Омар Алиев
Здравствуйте, Виталий!
За какое нарушение у вас было лишение прав?
Один год прошел со дня оплаты штрафа ?
Похожие вопросы
Подскажите, сколько осталось попыток на теорию, обнуляется ли количество попыток, после успешной сдачи теории?
Здравствуйте! Два года назад отучился на права. Со второй попытки сдал теорию, но по семейным обстоятельствам, практику не сдавал. Спустя два года решил возобновить получение прав. Заново прошёл медосмотр, но теорию не сдал. Подскажите, сколько осталось попыток на теорию, обнуляется ли количество попыток, после успешной сдачи теории?
Кто нибудь имеет право получить выплату?
У мужа погиб племянник на сво, мать была лишена родительских прав, отца нет. Жены и детей тоже, есть бабушка, сводная сестра, тетя и дядя. Кто нибудь имеет право получить выплату?
Какие действия нужно предпринять сейчас для оформления наследства?
Здравствуйте. Объясните пожалуйста следующие ситуацию, есть дом в посёлке, хозяева умерли более 20 лет назад, есть 5 наследников(детей), никто из них в наследство не вступал. Какие действия нужно предпринять сейчас для оформления наследства? Домом пользовались в летние время. Станислав.
Здравствуйте, завтра буду проходить ВВК на следователя и у меня сколиоз 2 степени и год назад был диагноз нестабильность С-2 с С-3, возьмут ли меня или нет
Здравствуйте, завтра буду проходить ВВК на следователя и у меня сколиоз 2 степени и год назад был диагноз нестабильность С-2 с С-3 , возьмут ли меня или нет
5 лет, подскажите имею я права вступать в наследство что то полагается моему ребёнку?
Здравствуйте. В сентябре того года умер муж , он жил с свекровью в доме , у нас есть общий ребёнок 6.5 лет , подскажите имею я права вступать в наследство что то полагается моему ребёнку?