На следующий месяц будут ли вычеты опять?
Здравствуйте. Сбербанк онлайн списали три суммы23.02.2026г:(200-99коп+131-29коп+220-14коп) итого552-42коп. За какие услуги? Организация :EPR_GIS_ZKH-170 Можно узнать, как расшифровывается эта белиберда? На следующий месяц будут ли вычеты опять? Жду ответ!!! Караванова. Т. Н.
, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Татьяна!
Точный ответ Вам могут дать только в банке, юристы сайта не имеют доступа к счетам граждан, но, исходя из указанной Вам информации, могут предположить, что речь идёт об услугах коммунального характера (ГИС ЖКХ). Допускаю, что речь идёт об автоплатеже, лучше всё уточнить в банке.
Всего доброго!