В калькуляции записаны наименования, которые не пострадали (есть фото с дтп), осмотр проводился без моего присутствия
Пришла претензия по дтп, я виновник, авария была год назад. Страховая выплатила пострадавшему 133 100 р., в претензии фактическую стоимость заявляют 300 240 р., соответственно разницу просят оплатить. В калькуляции записаны наименования, которые не пострадали (есть фото с дтп), осмотр проводился без моего присутствия. Задача оспорить претензии или уменьшить сумму.
, Марк, г. Воронеж