Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дадут ли выходные на свадьбу

здравствуйте, служу по контракту в ПО ФСБ РФ, должны ли предоставить выходные дни на свадьбу помимо плановых выходных

28 Июня 2014, 16:14, вопрос №487559 максим, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Максим!

    Вам необходимо написать рапорт на имя начальника воинской части о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам (максимум до 10 суток). Возможность предоставления такого отпуска установлена пунктом 10 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих». 

    28 Июня 2014, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats