Дадут ли выходные на свадьбу
здравствуйте, служу по контракту в ПО ФСБ РФ, должны ли предоставить выходные дни на свадьбу помимо плановых выходных
, максим, г. Краснокаменск
Здравствуйте, Максим!
Вам необходимо написать рапорт на имя начальника воинской части о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам (максимум до 10 суток). Возможность предоставления такого отпуска установлена пунктом 10 статьи 11 Федерального закона «О статусе военнослужащих».