Могу ли я сделать банкротство если у меня на одном адресе два дома и у меня 1
Могу ли я сделать банкротство если у меня на одном адресе два дома и у меня 1.4 доли?
, Лидия, г. Москва
Мария Погосян
Здравствуйте, Лидия!
У Вас 2 объекта по одному адресу и + еще 1 объект, верно понимаю ситуацию?
Если да, то сохранить получить только единственное жилье и в лучшем случае это будет как раз те 2 объекта на одном адресе, второе с высокой долей вероятности заберут, его сохранить наврятли получится, но в определенных случаях также можно. (статья 213.25 Закона о банкротстве). Подробнее об этом могу рассказать на консультации, в чате, консультация и анализ дела бесплатны.
С уважением, юрист по банкротству, Мария!