Подскажите пожалуйста почему при получении автокредита мне его оформляла сотрудник банка женщина, а везде на подписях сотрудник банка мужчина
Подскажите пожалуйста почему при получении автокредита мне его оформляла сотрудник банка женщина , а везде на подписях сотрудник банка мужчина .
Здравствуйте!
Полагаю, всё дело в порядке оформления документов, принятом в банке, они действуют по типовой схеме и определённым банком условиям договора, который в любом случае подписывается от лица кредитора — банка. Представители банка (его работники) могут быть разные, кто-то непосредственно работает с клиентами, кто-то подписывает документы, но в целом права и обязанности по кредитному договору возникают у юридического лица — банка, что и должно быть отражено в договоре. Не думаю, что это имеет принципиальное значение для клиента-заёмщика.
Всего доброго!