Есть ли какой-нибудь способ получить вычет без чека или восстановить чек в аптеке(прошло уже больше 6 месяцев со дня покупки)?

Добрый день!

Утерян чек из аптеки, который нужен для возврата вычета НДФЛ. Есть ли какой-нибудь способ получить вычет без чека или восстановить чек в аптеке(прошло уже больше 6 месяцев со дня покупки)?

Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут