Здравствуйте а чем в можете помочь когда мой сын в плену дайте почту админестрации ПУТИНА жалобу написать в
Здравствуйте а чем в можете помочь когда мой сын в плену дайте почту админестрации ПУТИНА жалобу написать в же мне его не вернете с плена хохлы просят деньги если не вышлю ему голову отрежут и мне пришлют в мешке
, ВАЛЕНТНА, г. Сочи