И в фиксированной сумме я могу получать выплаты?
Добрый день. Может ли жена получить выплату на себя до 3х лет ребёнка, если бывший муж работает по черному? 2 ндфл нулевые, но есть выгрузка со счета, что у него идут поступления. Какие документы прилодить , чтоб докащать , что у него есть доход? Может ли суд направить в банк запрос, чтоб увидеть что у него есть доход? И в фиксированной сумме я могу получать выплаты?
Добрый день. а, жена может претендовать на получение выплат на себя до достижения ребенком трехлетнего возраста, даже если бывший муж официально не имеет дохода (нулевые 2-НДФЛ), но при этом имеет фактические поступления на счет. Для доказательства его дохода и получения выплат в фиксированной сумме потребуется собрать доказательства и обратиться в суд. Суд может направить запрос в банк для получения информации о доходах и движениях по счету ответчика по ходатайству истца.