Покупаю дом в котором 2 года назад отключили газ, в целях безопасности так как в нем не было жильцов, по словам
Покупаю дом в котором 2 года назад отключили газ, в целях безопасности так как в нем не было жильцов, по словам продавца там просто поставили какую-то затычку (или пробку), сколько будет стоить обратное подключение, куда обращаться, и в течении какого времени газ будет уже в доме? Котел есть газовая плита тоже
, Ян, г. Краснодар