И спустя пол года родители узнали об этом, но на это время воспитатель не работал там как раз пол года, что за это будет человеку который ударил ребенка, если начали жаловаться везде?
Здравствуйте, если воспитатель ударил ребенка в детском саду, по голове, заведующая про это знала, сделала выговор, после спустя какое время воспитатель уволился сам. И спустя пол года родители узнали об этом, но на это время воспитатель не работал там как раз пол года, что за это будет человеку который ударил ребенка, если начали жаловаться везде?
, Ирина, г. Саранск