Здравствуйте, если заблокировали карту по 115 ф.з, а завтра на неё должны поступить детские пособия, они вернуться обратно в сфр или все таки останутся на карте?

Здравствуйте, если заблокировали карту по 115 ф.з , а завтра на неё должны поступить детские пособия, они вернуться обратно в сфр или все таки останутся на карте?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут