4- Можно ли указать для получения алиментов карту третьего лица?
Добрый день! У меня есть несколько вопросов.
Подскажите пожалуйста:
1- Во время беременности, могу ли я падать на алименты на ребенка, на себя (жена) и на оплату половины стоимости аренды жилья (собственного нет)?
2- Если да, то какая сумма алиментов будет взыматься с человека, если 1-он неофициально трудоустроен. 2- если трудоустроиться на минималку?
3- Какие документы для этого требуются?
Деньги на карту третьего лица получать возможно, но в дальнейшем могут возникнуть сложности разного характера или не возникнут.
На себя подать на алименты можете, можете также включить расходы на аренду жилья, суд будет учитывать ваш уровень жизни и уровень жизни супруга, также будет запрашивать сведения о движении денежных средств, плюс минус увидит неофициальный доход, с официальным доходом легче.
Собирайте все справки, расходы которые на себя и на ребенка несете. Если супруг не имеет постоянного дохода, лучше взыскивать в твердой денежной сумме