Здравствуйте ситуация следующая имею просрочки во многих мфо
Здравствуйте, ситуация следующая имею просрочки во многих мфо на общую сумму 250000 рублей, нету желания банкротится, оплачу в течение 2-3 месяцев, но коллектора звонят родственникам и друзьям просят погасить мой долг, как быть в этой ситуации?