Гос услугах писала заявление на единую пособию, сегодня пришел ответ положительно решение это как понять?

, Ирина, г. Балаково
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Получение уведомления «Услуга оказана» на «Госуслугах» означает, что заявление на единое пособие рассмотрено и принято положительное решение, заявителю назначено пособие. Однако стоит учитывать, что ожидание выплаты может занять от 30 до 60 дней, сроки зависят от типа пособия.