Боли не проходят, проблемы с передвижением и боль не даёт спать.Подскажите что делать?

Здравствуйте! Я контрактник у меня ддзп всех отделов позвоночника, грыжи l4-l5, l5- s1 слева, пролежал в госпитале 10 месяцев, ставят категорию А. При прохождении ВВК ко всему вышеуказаному выявлен остеоартроз 2 степени левого тазобедренного сустава. Боли не проходят,проблемы с передвижением и боль не даёт спать.Подскажите что делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут