Воспитываю дочь возраст 15 лет.Подавала заявление на Единое пособие на детей до 17 лет, пришёл отказ в

Воспитываю дочь возраст 15 лет.Подавала заявление на Единое пособие на детей до 17 лет, пришёл отказ в предоставлении услуги так как мой доход в расчетном периоде менее 8 МРОТ.Проживаю в сельской местности где с работой трудно ,работаю на подставки ,найти работу на полный рабочий день нет возможности.А так же отказывают в виду моего возраста(56 лет)

, Валентина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут