По ГПЗУ отступы должны быть 5 м от красной линии улицы (получается соблюсти, т.к. Участок длинный) и по 3 м от границ участка в узкой его части, что не позволяет построить дом шире 4-х м
Добрый день. Планируем строительство дома на участке ИЖС 10 м*40 м. По ГПЗУ отступы должны быть 5 м от красной линии улицы (получается соблюсти, т.к. участок длинный) и по 3 м от границ участка в узкой его части, что не позволяет построить дом шире 4-х м. Мы планируем ширину 6 м. Вопрос: если мы подадим уведомление о строительстве, и нам откажут, можем ли мы потом зарегистрировать дом по дачной амнистии?
, Ирина, Севастополь