Помогите пожалуйста, как мне правильно выкупить ее долю в доме, если на дом есть кадастровый номер но нет межевания
Здравствуйте! Я наследник 1/3 доли дома с земельным участком. Всего три доли (мачеха, её дочь и я сын от первого брака). Т.к. с мачехой проживать не могу, по личным причинам , не на какие мировые соглашения она не идёт, хочет продать свою долю. Очень не справедливо получается . Я с отцом строил этот дом и у нас с ним было много планов , на будущее. Но к сожалению отец не успел написать завещание. Мачеха считает , что я не кого отношения к этому дому не имею. Помогите пожалуйста , как мне правильно выкупить ее долю в доме, если на дом есть кадастровый номер но нет межевания
, Яна, г. Москва