Мотивируют, что они прописаны в частном доме родитеьей, где много площади, но этот дом не у них в собственности
Здравствуйте. Мой сын имеет троих детей до 18 лет., в официальном браке и с женой всю жизнь проживают и прописаны в Мос. обл. Он с сеемьей проживает в частном доме родителей жены. Там же прописаны дети и жена, а он в родительской квартире(нашей).Землю в собственности не имеют и не имели, ,квартиру тожи и им отказано в постанлвке на учет для получения земельного участка! Мотивируют, что они прописаны в частном доме родитеьей, где много площади, но этот дом не у них в собственности.
, Ольга, г. Москва