Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право работодатель удерживать часть з/п, если сотрудник уволился одним днем?

Я уволилась с работы одним днем,через какое то время мне позвонили и сказали,что с з/п удерживают 3000 рублей.Имеет ли право работодатель так делать?

28 Июня 2014, 13:27, вопрос №487478 Валентина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте Валентина! А почему с вами не произвели полный расчет в последний ваш день работы? Это уже прямое нарушение трудового законодательтсва

    28 Июня 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats