Здравствуйте.Бывший муж отказался от приватизации натариально в пользу сына, но сейчас собрался
Здравствуйте.Бывший муж отказался от приватизации натариально в пользу сына,но сейчас собрался участвовать.Возможно ли это.У моего сына сын,он тоже прописан в нашей квартире он имеет права на приватизацию в нашей квартире?Спасибо
Здравствуйте!
Отказ от приватизации является окончательным и безвозвратным.*Бывший муж не может изменить свое решение после оформления нотариального отказа. Нотариально заверенный отказ от участия в приватизации нельзя отозвать. После отказа человек теряет право на участие в приватизации данной квартиры. Отказ в пользу конкретного лица (в вашем случае сына) является безусловным
Однако регистрация (прописка) в квартире не дает автоматического права на приватизацию. Право на приватизацию имеют только те лица, которые зарегистрированны в квартире, не использовали ранее право на приватизацию и дают согласие на участие в приватизации.
Прошу оценить ответ, спасибо!