Вопрос, есть ли какие нибудь льготы для участников переселения?

Здравствуйте , когда я получила гражданство по программе переселения в 2015 г. Мне было 48 лет , устроилась на работу, сейчас мне 59 лет., стаж Российский 10 лет.,по возрасту пора на пенсию, но в пенсионном сказки, что у меня не хватает стажа и балов , а стаж который у меня накопился в Узбекистане даже до 1992 г. не будет учитываться. И сказали чтобы я приходила в 65 лет. Вопрос , есть ли какие нибудь льготы для участников переселения?

, Оксана, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут