Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа одежды

здравствуйте, я хочу продавать одежду нанося на неё изображение, какие для этого нужны документы?

28 Июня 2014, 12:39, вопрос №487460 Акоп, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Акоп, здравствуйте!

    Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

    Гражданское
    законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими
    предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что
    предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой
    риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от
    пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания
    услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

    28 Июня 2014, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats