Хочу открыть ип для работы с криптой, я знаю, что мне нужно выбрать ОКВЭД 62.09 но мне надо чтоб я платил 15% от
Хочу открыть ип для работы с криптой, я знаю, что мне нужно выбрать ОКВЭД 62.09 но мне надо чтоб я платил 15% от прибыли, банк мне сказал, что тяжело будет предоставлять документы по расходом, ну то есть куда я потратил деньги и то что я должен работать на официальной бирже, а мне удобнее работать, через телеграмм Бота Crypto Bot, можно ли что-то придумать?
, Богдан, г. Москва