Можно ли оформить передачу доли у нотариуса, не выезжая в ЛНР?
Можно ли оформить передачу доли у Нотариуса в РФ, не выезжая в ЛНР?
, Сергей, г. Челябинск
До 1 января 2028 года нотариусам запрещено удостоверять доверенности граждан недружественных государств для сделок с недвижимостью в этих регионах без специального разрешения. Разрешение выдаёт коллегиальный орган на уровне региона.