Каким образом мы можем доделать документы на весь участок?

Здравствуйте. У нас есть земельный участок. Огород выходит к обрыву реки. Большая часть принадлежит нам, а стальная государству. Каким образом мы можем доделать документы на весь участок?

, Евгения, г. Сочи
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, но из вопроса у вас не усматривается на это право. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.