Я знаю, что он приходил в психдиспансер и брал справку для оформления опеки в 2023 году
Добрый день. Подскажите, могу ли я узнать была ли оформлена опека над моим двоюродным братом 1978 года рождения, который умер в 2025 году? Я знаю, что он приходил в
психдиспансер и брал справку для оформления опеки в 2023 году.
Здравствуйте!
Для того чтобы выяснить, была ли оформлена опека над вашим двоюродным братом, вам потребуется обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства вашего брата. Именно там хранится информация обо всех случаях установления опеки.
Также полезно связаться с медицинским учреждением, которое выдавало справки вашему брату — возможно, они смогут подтвердить факт обращения за справкой для оформления опеки.
Всего доброго!
Здравствуйте Марина, никак не узнаете, если лично не имели к делу никакого отношения. Консультацию нужно готовить. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего