Здравствуйте, проблема такая, когда мой муж работал на железной дороге, ему дали квартиру в общежитии, где

здравствуйте, проблема такая, когда мой муж работал на железной дороге, ему дали квартиру в общежитии, где прописал меня жену, и дочку, муж умер, квартиру хотят забрать, живем там 20 лет в оффициальном браке не были

, валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут