Здравствуйте Я гражданин РФ, открыл компанию в Грузии, могу купить там авто и зарегистрировать на компанию и пригнать машину в Россию и ездить без растаможки на год
Здравствуйте
Я гражданин РФ, открыл компанию в Грузии, могу купить там авто и зарегистрировать на компанию и пригнать машину в Россию и ездить без растаможки на год
И раз год пересекать границу и обратно, какие правила пользования машиной есть у меня, РФ
Благодарю
, Малхаз, г. Москва