Не смотря на отмену судебного приказа все таки направили письмо на гос почту

Здравствуйте, отменила судебный приказ месяц назад , его отменили. сегодня на гос услуги пришло уведомление о задолженности . Что это значит? Не смотря на отмену судебного приказа все таки направили письмо на гос почту

  • IMG_4976
    .jpeg
, Лилия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лилия.

отменила судебный приказ месяц назад, его отменили. сегодня на гос услуги пришло уведомление о задолженности. Что это значит?

 Возможно, из мирового суда, приставу не была направлена копия определения об отмене приказа, с требованием суда, о прекращении исполнения.

Вообще, подобное часто случается, когда суд не информирует пристава, особенно часто это замечено, по моей практике, в московском регионе.

Поэтому, не надеясь на суд, я всегда сам направляю приставу — копию определения суда.

Лилия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Пристав не заводил дела, это уведомление о задолженности от коллекторов, прикрепляю фото

Имеет смысл Вам подать в пко — письменный отказ от взаимодействия.