Дом был на отце, которого не стало уже как 15 лет, мать выписалась и не вступала в наследство, в доме осталось прописано 3 ребенка, все уже достигли совершеннолетия, я являюсь дочерью умершего,Как я могу вступить в наследство?
, вопрос №4873457, Анжелика, г. Михайловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мой сын попал в госпиталь с СВО без одежды и документов. Никто не знает где всё. Он частично без памяти и не помнит что было. К кому обращаться нам за восстановлением документов!?
, вопрос №4873323, Анна, г. Выкса
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне 28 лет,когда мне было 18 не стало отца, мамы не стало на много раньше точне не знаю так как не жили с ней, и когда отца не стало через суд доказали что я была на иждивении отца что бы получать соц помощь от государства но в получении квартиры мне отказали сказали чтотне положено, могу ли я сейчас добится сейчас как то через суд что бы квартиру выдали,я мамаи3х детей нет своего жилья
, вопрос №4873245, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация следующая,рассталась с гражданским мужем с которым прожила три года, встретила молодого человека повстречались месяц после чего сделал предложение на момент росписи была в положении уже как 9 недель,сказала мужу развелись в разводе он сам заявил о том что ребенок не его разводил ЗАГС, на момент рождения дочери в роддом не пришел подтверждать отцовства, в графе стоит прочерк так как в разводе указано что детей общих нет, год нас не трогал подам заявился сказал что хочет тест ДНК я согласилась его провели но указано что для личного пользования, ребенка видел два раза первый раз пытался ее забрать просил спокойно я согласилась но когда ребенок не пошел начал орать на нее дергать за руку я вступилась за дочь сказала что с ним она не куда не пойдет на что пошли оскорбления в мою сторону и угроза опекой слышали соседи и видели соседи, второй раз видел на тесте ДНК где тоже были оскорбления тест не подтвердил его отцовства,прошел ещё год я живу в другом городе а прописана в другом очень далеко узнаю от соседей что он подал на суд на установление отцовства, при этом общался с моей мамой но видеть ребенка отказывался как либо помогать тоже, скажите как быть? Приехать на суд не могу тест ДНК проводить тоже так как живу далеко и трое маленьких деток последнему исполнился год и он на грудном вскармливание? И если все таки суд посчитает установить его отцом могу ли я подать за три года на алименты так как есть переписки где сам отец не хочет помогать и как то видеться с ребенком,а так же установить конкретные дни чтобы он видел ребенка так как с его стороны только конфликты, мирно он не хочет. И могу ли я подать на оспаривание отцовства приложив этот тест где он является заказчиком а так же чег где он покупатель?
, вопрос №4873081, Диана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не могу устроится на работу в металлургический завод, из за судимости по статье 158ч2 прошло 13 лет судимость снята служба безопасности отказала законно ли мне отказали?
, вопрос №4872670, Клиент, г. Чусовой
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.