Мне нужна помощь по закрытию брокерского счета с плечом

Здравствуйте. Мне нужна помощь по закрытию брокерского счета с плечом.

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Светлана!

С большой долей вероятности это — мошенники. Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!