Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О дорожной службе

Здравствуйте! у меня такая ситуация в мае месяце 2011 года попал на машине в яму, 8 см в глубину ремонт дороги делали на кануне, выдолбили все а рабочий день закончился. Знаков не было не каких. Подал на Дрсу в суд. в г. Моздоке .выиграл один,Дрсу подали еще на верховный во Владикавказ. Тоже мы выиграли. Решение суда на руках выплатить им надо почти 50000т. Приставы пошли к ним они не согласны сказали еще будут судится. Подскажите такое возможно??? И как быть? Спасибо. Порядков нет в Осетии вообще! У них свой кодекс!

25 Февраля 2013, 13:02, вопрос №48738 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Практически все возможно, в том числе и такое. Исходя из содержания Вашего вопроса, решение суда вступило в законную силу и потому оно подлежит исполнению независимо от того, будет ли участник судебного процесса обжаловать это решение дальше или нет. Вам же нужно требовать от судебных приставов исполнения решения суда.

    25 Февраля 2013, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats