8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О дорожной службе

Здравствуйте! у меня такая ситуация в мае месяце 2011 года попал на машине в яму, 8 см в глубину ремонт дороги делали на кануне, выдолбили все а рабочий день закончился. Знаков не было не каких. Подал на Дрсу в суд. в г. Моздоке .выиграл один,Дрсу подали еще на верховный во Владикавказ. Тоже мы выиграли. Решение суда на руках выплатить им надо почти 50000т. Приставы пошли к ним они не согласны сказали еще будут судится. Подскажите такое возможно??? И как быть? Спасибо. Порядков нет в Осетии вообще! У них свой кодекс!

, Андрей Войченко, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Практически все возможно, в том числе и такое. Исходя из содержания Вашего вопроса, решение суда вступило в законную силу и потому оно подлежит исполнению независимо от того, будет ли участник судебного процесса обжаловать это решение дальше или нет. Вам же нужно требовать от судебных приставов исполнения решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Прохожу военную службу по контракту, до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование)
Здравствуйте! прохожу военную службу по контракту,до подписания контракта поступил в высшее учебное заведение на платной основе(первые высшее образование). Срок непрерывной службы 7месяцев(общая выслугу более 8лет! Отказывают в учебном отпуске, регламентирует это тем что учусь платно, так же ссылаются на то что служу непрерывно менее 3лет! Правомерны ли их действия?
, вопрос №4050148, Алексей Новиков, г. Москва
Административное право
Вышли из клуба, был пьяный, из хулиганских побуждений поколотил дорожный знак и разбил небольшое окно у основания дома, что может быть за это
Вышли из клуба, был пьяный, из хулиганских побуждений поколотил дорожный знак и разбил небольшое окно у основания дома, что может быть за это
, вопрос №4049611, Роман, г. Москва
900 ₽
Военное право
Я курсант 2 курса, отчисляюсь по учебе, узнавал, что попаду на срочную службу, но институт военный где готовят
я курсант 2 курса, отчисляюсь по учебе, узнавал, что попаду на срочную службу, но институт военный где готовят документы, преподносят меня и отчисляют как контрактника, могу ли я как-то повлиять на это и изменить статус по документам?
, вопрос №4049493, эмиль, г. Москва
Военное право
Я подписал контракт на сво но у меня обноружели ВИЧ, могу ли я проходить службу и как
Я подписал контракт на сво но у меня обноружели ВИЧ, могу ли я проходить службу и как
, вопрос №4048869, Сергей, г. Ангарск
Защита прав призывников
Могу ли я заключить новый контракт с другой частью и продолжить службу там?
Здравствуйте. Хотел бы узнать такой момент. Подписывал контракт с МО РФ в ноябре 22 года , сроком на 6 месяцев. В связи с мобилизацией контракты не разрывают . В части в этой дальше службу не хочу проходить , хочу сменить место службы . Могу ли я заключить новый контракт с другой частью и продолжить службу там ?
, вопрос №4048830, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2013