О дорожной службе

Здравствуйте! у меня такая ситуация в мае месяце 2011 года попал на машине в яму, 8 см в глубину ремонт дороги делали на кануне, выдолбили все а рабочий день закончился. Знаков не было не каких. Подал на Дрсу в суд. в г. Моздоке .выиграл один,Дрсу подали еще на верховный во Владикавказ. Тоже мы выиграли. Решение суда на руках выплатить им надо почти 50000т. Приставы пошли к ним они не согласны сказали еще будут судится. Подскажите такое возможно??? И как быть? Спасибо. Порядков нет в Осетии вообще! У них свой кодекс!

, Андрей Войченко, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Практически все возможно, в том числе и такое. Исходя из содержания Вашего вопроса, решение суда вступило в законную силу и потому оно подлежит исполнению независимо от того, будет ли участник судебного процесса обжаловать это решение дальше или нет. Вам же нужно требовать от судебных приставов исполнения решения суда.