Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Газификация частного дома

Добрый день. В 2013 году заплатили почти пол миллиона рублей за газификацию частного дома, т.е. проложение трубы через улицу к дому. Еще пока ничего не проложили. В 2014 году изменились условия газификации, которые сейчас стоят 50 т.р. по подмосковью. Сможем ли мы теперь вернуть деньги, т.к. никакие работы еще не выполнялись? Спасибо.

28 Июня 2014, 10:08, вопрос №487379 юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимова Инна
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий!

    В соответствии с Законом о защите прав потребителей:

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    С уважением, Инна Ефимова

    28 Июня 2014, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats