Здравствуйте, заключила договор с компанием который ведет банкротство, при заключении договора было
Здравствуйте, заключила договор с компанием который ведет банкротство, при заключении договора было прописано, что расходы фу я оплачиваю по договору, но перед завершением у меня со счета перевела себе деньги за расходы, кредиторов у меня не было км не распределялась. В компанию я сразу предоставила выписку по счету что бы они разобрались с этим и после этого они не выходят на связь, щас мне звонят и говорят что подпадут на меня в суд, это вообще законно?
, Владлена, г. Екатеринбург