Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой брат погиб на СВО, наследников у него нету, ни жены, ни детей, ни родителей, остались только 2 сестры, какие выплаты положены?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой брат погиб на СВО, наследников у него нету, ни жены, ни детей, ни родителей, остались только 2 сестры, какие выплаты положены?, в военкомате нам сказали что только 5 млн на двоих
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Всё правильно — вам положены только 5 млн руб на двоих.
Другие выплаты сестрам и братьям не предусмотрены.