Опека может не отдать мне детей, из за того что я не легла в реабелитацию не лишена не ограничена в родительских прав дети по моему заявление временно под опекой

Если я не легла на реабелитацию от алкогольной зависимости а пролечилась долгий период амбулаторно в наркологии от алкоголя и закодировалась. Опека может не отдать мне детей ,из за того что я не легла в реабелитацию не лишена не ограничена в родительских прав дети по моему заявление временно под опекой .

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут